Zum Inhalt springen

VfL Bad Berleburg IV (Kreisliga Siegen/Olpe Damen)

Das Mixed-Team VfL Bad Berleburg IV (Kreisliga Siegen/Olpe):
Vorne (v. l. n . r.): Tobias Kühn (6), Cathrina Schäfer (8), Alexa Ekimowski (1) und Mia Knebel (9). Hinten (v. l. n . r.): Marie August (4), Paul Reinhard (10), Jakob Lach (7), Miriam Lauber (2) und Marius Wache (3). Es fehlt: Sophia Bald.

Kreisliga Siegen/Olpe Damen - Saison 2019/2020
1.VfL Bad Berleburg III1615130 : 542
2.TV F. A. Dresselndorf III1612426 : 1234
3.TV Littfeld II1611525 : 1234
4.VfL Bad Berleburg IV169720 : 1627
5.VC '73 Freudenberg II168819 : 1924
6.VC SFG Olpe VI146814 : 1818
7.VTV Freier Grund III1441012 : 2214
8.TV Attendorn1641211 : 2613
9.CVJM Siegen II140141 : 281

Die nächsten Spieltermine ...

1. Spieltag: Samstag, 21. September 2019
Beginn: 15.00 Uhr, Sporthalle "Auf dem Stöppel"

VfL Bad Berleburg III - VfL Bad Berleburg IV 2 : 0 (22, 18)
CVJM Siegen II - VfL Bad Berleburg IV 0 : 2 (-14, -19)

2. Spieltag: Sonntag, 29. September 2019
Beginn: 15.00 Uhr, Sporthalle "Auf dem Stöppel"

VfL Bad Berleburg IV - TV F. A. Dresselndorf III 0 : 2 (-15, -13)
VfL Bad Berleburg IV - VC SFG Olpe VI (8, 15)

3. Spieltag: Samstag, 9. November 2019
Beginn: 13.30 Uhr, Schulzentrum "Eicher Seite", Hermann-Vomhof-Straße, 57258 Freudenberg

VTV Freier Grund III - VfL Bad Berleburg IV 0 : 2 (-21, -16)
VC '73 Freudenberg II - VfL Bad Berleburg IV 2 : 0 (17, 16)

4. Spieltag: Samstag, 16. November 2019
Beginn: 15.00 Uhr, Sporthalle "Auf dem Stöppel"

VfL Bad Berleburg IV - TV Attendorn 2 : 1 (11, -21, 11)
VfL Bad Berleburg IV - TV Littfeld II 2 : 0 (22, 14)

5. Spieltag: Freitag, 29. November 2019
Beginn: 18.30 Uhr, Sporthalle "Auf dem Stöppel"

VfL Bad Berleburg IV - VfL Bad Berleburg III 1 : 2 (23, -22, -11)
VfL Bad Berleburg IV - CVJM Siegen II 2 : 0 (0, 0)

6. Spieltag: Samstag, 7. Dezember 2019
Beginn: 14.00 Uhr, Turnhalle Niederdresselndorf, Westerwaldstraße 80, 57299 Burbach

VC SFG Olpe VI - VfL Bad Berleburg IV 1 : 2 (-17, 25, -11)
TV F. A. Dresselndorf III - VfL Bad Berleburg IV 0 : 2 (-7, -9)

7. Spieltag: Sonntag, 12. Januar 2020
Beginn: 11.00 Uhr, Turnhalle „Kramberg“ (GS Salchendorf), Gähneweg 5, 57290 Neunkirchen

VTV Freier Grund III - VfL Bad Berleburg IV 2 : 0 (0, 0)
VC '73 Freudenberg II - VfL Bad Berleburg IV 2 : 0 (0, 0)

8. Spieltag: Samstag, 25. Januar 2020
Beginn: 14.00 Uhr, Adolf-Wurmbach-Grundschule, Schulstraße 5, 57223 Kreuztal-Littfeld

TV Littfeld II - VfL Bad Berleburg IV 2 : 1 (16, -18, 12)
TV Attendorn - VfL Bad Berleburg IV 0 : 2 (-15, -15)

9. Spieltag: Samstag, 1. Februar 2020
Beginn: 12.00 Uhr, Peter-Paul-Rubens-Gymnasium, Rosterstraße 143, 57074 Siegen

CVJM Siegen II - VfL Bad Berleburg IV
VfL Bad Berleburg III - VfL Bad Berleburg IV

10. Spieltag: Samstag, 8. Februar 2020
Beginn: 16.00 Uhr, St.-Franziskus-Gymnasium, Kolpingstraße 12, 57462 Olpe

VC SFG Olpe VI - VfL Bad Berleburg IV
TV F. A. Dresselndorf III - VfL Bad Berleburg IV

11. Spieltag: Sonntag, 1. März 2020
Beginn: 11.00 Uhr, Sporthalle "Auf dem Stöppel"

VfL Bad Berleburg IV - VTV Freier Grund III
VfL Bad Berleburg IV - VC '73 Freudenberg II

12. Spieltag: Samstag, 14. März 2020
Beginn: 15.00 Uhr, Sporthalle "Auf dem Stöppel"

VfL Bad Berleburg IV - TV Attendorn
VfL Bad Berleburg IV - TV Littfeld II