Zum Inhalt springen

die Mannschaft 2019

Ergebnisliste 19.01.2019

 Ergebnisliste 'Mini-Winter-Nordcup' auf Sonnenberg 19.01.2019

Platz

Nr

Name

Vorname

Verband

Verein

SE

Komplexzeit

Schüler 11 männlich

1

52

Twieg

Henrik

SVSA

SC 1927 Köthen

0/1

00:15:02

2

53

Witten

Felix

WSV

VfL Bad Berleburg

1/1

00:17:26

3

51

Willmes

Paul

WSV

SC Neuastenberg-Langewiese

0/0

00:19:37

Schüler 11 weiblich

1

54

Kreitschmann

Hayley

SVSA

SC 1927 Köthen

1/1

00:20:06

Schüler 12 männlich

1

59

Thiedemann

Julian

SVSA

SC 1927 Köthen

1/3

00:18:55

2

56

Breudel

Maximilian

WSV

VfL Bad Berleburg

2/3

00:20:06

3

60

Klein

Bjarne

WSV

VfL Bad Berleburg

4/3

00:21:14

4

55

Stephan

Hannes

SVSA

SC 1927 Köthen

4/2

00:27:10

5

57

Kalski

Konrad

WSV

SC Neuastenberg-Langewiese

5/3

00:28:34 *

Schüler 12 weiblich

1

63

Bultmann

Lotta

WSV

VfL Bad Berleburg

1/3

00:17:28

2

65

Dickel

Suvi Nelli

WSV

VfL Bad Berleburg

1/0

00:17:54

3

66

Janson

Sophia

WSV

VfL Bad Berleburg

1/1

00:20:49

4

64

Grosche

Chalotte

WSV

SK Winterberg

1/1

00:21:22

5

61

Kroll

Olivia

WSV

SK Winterberg

2/4

00:24:37

6

62

Diemel

Sophie

WSV

SK Winterberg

3/4

00:24:53

Schüler 13 männlich

1

71

Finze

Alexander

SVSA

SC 1927 Köthen

1/0

00:15:40

2

68

Hansch

Marcus

NSV

SK Oker

4/1

00:19:04

3

69

Vonnahme

Vitus

WSV

SC Neuastenberg-Langewiese

3/3

00:19:37

4

67

Klaner

Phil

WSV

SK Winterberg

1/1

00:20:09

5

70

Seidel

Armin

NSV

WSV Clausthal-Zellerfeld

5/5

00:20:10

Schüler 13 weiblich

1

72

Schüttler

Julia

WSV

SK Winterberg

0/1

00:17:09

2

74

Kießler

Mariella

WSV

SK Winterberg

1/1

00:20:49

Schüler 14 männlich

1

80

Simon

Jonah

NSV

WSV Clausthal-Zellerfeld

1/1

00:20:55

2

84

Seidel

Fritz

NSV

WSV Clausthal-Zellerfeld

4/1

00:24:44

3

77

Spötter

Philipp

NSV

WSV Clausthal-Zellerfeld

1/0

00:25:51

Schüler 14 weiblich

1

91

Otto

Julia

NSV

SC St. Andreasberg

1/2

00:23:53

2

87

Friedrich

Jessica

SVSA

SC 1927 Köthen

0/1

00:27:44

Schüler 15 männlich

1

82

Engelmann

Albert

NSV

WSV Clausthal-Zellerfeld

1/2

00:19:39

2

75

Tielke

Finn Luis

WSV

SC Neuastenberg-Langewiese

1/0

00:20:50

3

78

Klein

Ansgar

WSV

VfL Bad Berleburg

0/2

00:21:33

4

83

Bröker

Jona

WSV

SC Neuastenberg-Langewiese

0/1

00:23:25

5

79

Röthele

Ferdinand

NSV

SC Buntenbock

0/3

00:25:03

6

81

Peis

Ole

WSV

SC Neuastenberg-Langewiese

0/3

00:26:14

Schüler 15 weiblich

1

90

Richmann

Jule

WSV

SC Neuastenberg-Langewiese

0/1

00:23:19

2

86

Müsse

Lena

WSV

VfL Bad Berleburg

0/0

00:23:38

3

88

Twieg

Ronja

SVSA

SC 1927 Köthen

0/0

00:24:21

4

92

Gäuer

Aniko

NSV

WSV Clausthal-Zellerfeld

1/1

00:24:21

5

93

Brune

Pauline

WSV

SC Neuastenberg-Langewiese

1/0

00:26:48

6

89

Berkenberg

Tabea

NSV

SC Buntenbock

0/2

00:29:18

7

85

Faustmann

Leni

WSV

SC Neuastenberg-Langewiese

0/1

00:29:37

* Nummer 57: 5 min Zeitstrafe wg. 5 nicht gelaufener Strafrunden

Der Wettkampf