Zum Inhalt springen

VfL Bad Berleburg III (Kreisliga Siegen/Olpe Damen)

Das Damen-Team VfL Bad Berleburg III (Kreisliga Siegen/Olpe):
Trainer Jürgen Reinhard, Emma Althaus (2), Ana Lovrić (1), Jana Lauber (5), Albina Klaus (7), Lara Böttger (3), Nina Völkel (9), Melani Kunz (6), Arzana Dashi (4), Marie Meinecke (8) und Marlin Dickel (10). Es fehlen: Luzy Biegler, Sophia Bald, Maja Hackenbracht, Annika Hillwig, Marie Homrighausen und Leonie Schäfer.

Aktuelle Tabelle

Kreisliga Siegen/Olpe Damen - Saison 2019/2020
1.TV Attendorn0000 : 00
2.VC SFG Olpe VI0000 : 00
3.VfL Bad Berleburg III0000 : 00
4.VfL Bad Berleburg IV0000 : 00
5.TV F. A. Dresselndorf III0000 : 00
6.TV Littfeld II0000 : 00
7.CVJM Siegen II0000 : 00
8.VC '73 Freudenberg II0000 : 00
9.VTV Freier Grund III0000 : 00

Die nächsten Spieltermine ...

1. Spieltag: Samstag, 21. September 2019
Beginn: 15.00 Uhr, Sporthalle "Auf dem Stöppel"

VfL Bad Berleburg III - VfL Bad Berleburg IV
VfL Bad Berleburg III - CVJM Siegen II

2. Spieltag: Samstag, 28. September 2019
Beginn: 12.00 Uhr, Turnhalle „Kramberg“ (GS Salchendorf), Gähneweg 5, 57290 Neunkirchen

TV Attendorn - VfL Bad Berleburg III
VTV Freier Grund III - VfL Bad Berleburg III

3. Spieltag: Sonntag, 10. November 2019
Beginn: 15.00 Uhr, Sporthalle "Auf dem Stöppel"

VfL Bad Berleburg III - TV Littfeld II
VfL Bad Berleburg III - VC SFG Olpe VI

4. Spieltag: Samstag, 16. November 2019
Beginn: 12.00 Uhr, Schulzentrum "Eicher Seite", Hermann-Vomhof-Straße, 57258 Freudenberg

VC '73 Freudenberg II - VfL Bad Berleburg III
TV F. A. Dresselndorf III - VfL Bad Berleburg III

5. Spieltag: Samstag, 23. November 2019
Beginn: 15.00 Uhr, Sporthalle "Auf dem Stöppel"

VfL Bad Berleburg III - VfL Bad Berleburg IV
VfL Bad Berleburg III - CVJM Siegen II

6. Spieltag: Sonntag, 8. Dezember 2019
Beginn: 15.00 Uhr, Grundschule Berghausen, Zum Kinderzentrum 2, Bad Berleburg-Berghausen

VfL Bad Berleburg III - TV Attendorn
VfL Bad Berleburg III - VTV Freier Grund III

7. Spieltag: Sonntag, 12. Januar 2020
Beginn: 14.00 Uhr, Adolf-Wurmbach-Grundschule, Schulstraße 5, 57223 Kreuztal-Littfeld

TV Littfeld II - VfL Bad Berleburg III
VC SFG Olpe VI - VfL Bad Berleburg III

8. Spieltag: Sonntag, 26. Januar 2020
Beginn: 15.00 Uhr, Sporthalle "Auf dem Stöppel"

VfL Bad Berleburg III - VC '73 Freudenberg II
VfL Bad Berleburg III - TV F. A. Dresselndorf III

9. Spieltag: Samstag, 1. Februar 2020
Beginn: 12.00 Uhr, Peter-Paul-Rubens-Gymnasium, Rosterstraße 143, 57074 Siegen

VfL Bad Berleburg IV - VfL Bad Berleburg III
CVJM Siegen II - VfL Bad Berleburg III

10. Spieltag: Samstag, 8. Februar 2020
Beginn: 13.00 Uhr, St.-Ursula-Gymnasium, Sankt-Ursula-Straße 12, 57439 Attendorn

TV Attendorn - VfL Bad Berleburg III
VTV Freier Grund III - VfL Bad Berleburg III

11. Spieltag: Samstag, 29. Februar 2020
Beginn: 14.00 Uhr, St.-Franziskus-Gymnasium, Kolpingstraße 12, 57462 Olpe

VC SFG Olpe VI - VfL Bad Berleburg III
TV Littfeld II - VfL Bad Berleburg III

12. Spieltag: Samstag, 14. März 2020
Beginn: 14.00 Uhr, Turnhalle Niederdresselndorf, Westerwaldstraße 80, 57299 Burbach

VC '73 Freudenberg II - VfL Bad Berleburg III
TV F. A. Dresselndorf III - VfL Bad Berleburg III